LOT DE BROCHES FANTAISIE Composé de 8 pièces... - Lot 22 - Paris Oise Enchères

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
LOT DE BROCHES FANTAISIE Composé de 8 pièces en métaux dorés et argentés à motifs végétaux et d'étoffes dont certaines sont serties d'imitations de pierres précieuses. Époque XXe siècle État d'usage et d'entretien, certaines attaches cassées.
Mes ordres d'achat