MONTRE DE COL EN ARGENT Montre à double... - Lot 26 - Paris Oise Enchères

Lot 26
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
MONTRE DE COL EN ARGENT Montre à double boitier en argent et cadran en émail polychrome avec les heures en chiffres romains. Diam : 30 mm Époque fin XIXe - début XXe siècle État d'usage et d'entretien, mécanisme non vérifié
Mes ordres d'achat