PAIRE DE BOUGEOIRS MODÈLE "DIABOLO" DE LALIQUE... - Lot 34 - Paris Oise Enchères

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS MODÈLE "DIABOLO" DE LALIQUE Cristal moulé signé sous la base "Lalique France" Époque XXème siècle H : 12 cm. Égrenures
Mes ordres d'achat