PAIRE DE SALERONS OCTOGONAUX BACCARAT Cachet... - Lot 37 - Paris Oise Enchères

Lot 37
Estimation :
40 - 50 EUR
PAIRE DE SALERONS OCTOGONAUX BACCARAT Cachet Baccarat France XXe siècle H : 5 cm Diam : 11,5 cm Micro égrenures
Mes ordres d'achat