SERVICE À THÉ ET CAFÉ EN MÉTAL ARGENTÉ Comprenant... - Lot 44 - Paris Oise Enchères

Lot 44
Estimation :
35 - 40 EUR
Résultat : 35EUR
SERVICE À THÉ ET CAFÉ EN MÉTAL ARGENTÉ Comprenant une théière, une cafetière, une chocolatière, un sucrier et un crémier aux anses en bois mouluré et un plateau de service à deux anses à décors de palmettes. On y joint un petit plateau à courrier. Début XXe Dim. plateau : 54,5 x 36, 5 cm État d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat