CAFETIÈRE TRIPODE EN ARGENT Manche mouluré... - Lot 46 - Paris Oise Enchères

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
CAFETIÈRE TRIPODE EN ARGENT Manche mouluré en ébène. Décor gravé d'armoiries "De gueule à trois coquilles posées 2 et 1" surmonté d'une couronne de marquis. Poinçons à la tête de femme grecque 1er titre, au coq 1er titre... et poinçon d'orfèvre Poids brut : 1215 grs
Mes ordres d'achat