TRÈS BELLE PHOTO EN NOIR ET BLANC TIRÉE DE... - Lot 107 - Paris Oise Enchères

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
TRÈS BELLE PHOTO EN NOIR ET BLANC TIRÉE DE LA SÉRIE "NU DE LA MER" de Lucien CLERGUE (1934-2015) Épreuve argentique numérotée 2/20, signé au milieu à gauche, avec reférence au verso 59,5 x 49 cm En l'état
Mes ordres d'achat