EAU FORTE ABSTRAITE de Jean SIGNOVERT (1919-1981) Eau-forte... - Lot 117 - Paris Oise Enchères

Lot 117
Estimation :
70 - 100 EUR
EAU FORTE ABSTRAITE de Jean SIGNOVERT (1919-1981) Eau-forte estampée, signée et datée 73 en bas à droite avec envoi "Pour Pascal et Franck" Dim feuille : 37 x 25,5 cm État d'usage, rousseurs
Mes ordres d'achat