TABLEAU "LA LIEUTENANCE" de Claude MOURIER... - Lot 119 - Paris Oise Enchères

Lot 119
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 45EUR
TABLEAU "LA LIEUTENANCE" de Claude MOURIER (né en 1930) Huile sur toile, encadré Signé en bas à droite, titré et localisé "Honfleur" au dos 38 x 46,5 cm On y joint un certificat de l'artiste en date du 15 juin 1984 ainsi qu'un ouvrage sur lui par André Lament de 1982
Mes ordres d'achat