TRÈS BELLE EAU-FORTE "ABSTRACTION GÉOMETRIQUE... - Lot 123 - Paris Oise Enchères

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
TRÈS BELLE EAU-FORTE "ABSTRACTION GÉOMETRIQUE EN NOIR ET BLANC" de Jean SIGNOVERT (1919-1981) Eau-forte estampée, signée et datée 73 en bas à droite avec envoi "Pour Annick et Luc" Dim feuille : 49 x 64 cm Rousseurs, mouillures, coin légèrement manquant en bas à droite
Mes ordres d'achat