COLLAGE "EXTASE DE LUDOVICA ALBERTONI" de... - Lot 130 - Paris Oise Enchères

Lot 130
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
COLLAGE "EXTASE DE LUDOVICA ALBERTONI" de Jean-Paul CHAMBAS (né en 1947) Signé et daté 1991 en bas à droite Sous verre 13,5 x 17,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat