TABLEAU "DOËLAN" de Claude MOURIER (né en... - Lot 132 - Paris Oise Enchères

Lot 132
Estimation :
70 - 100 EUR
TABLEAU "DOËLAN" de Claude MOURIER (né en 1930) Huile sur toile, encadré Signé en bas à droite et localisé au dos 55 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat