TABLEAU "PORTRAIT DE LUDWIG EN UNIFORME"... - Lot 135 - Paris Oise Enchères

Lot 135
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
TABLEAU "PORTRAIT DE LUDWIG EN UNIFORME" de Jean-Paul CHAMBAS (né en 1947) Aquarelle Signé deux fois, titré et daté 1982 en bas Encadré sous verre 41 x 29 cm Piqures et tâches
Mes ordres d'achat