TABLEAU "LE CHEMIN DU CALVAIRE" de Pierre... - Lot 139 - Paris Oise Enchères

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
TABLEAU "LE CHEMIN DU CALVAIRE" de Pierre Jacques BERTEAU Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos, encadrée Époque XXe siècle 46 x 55 cm Toile détendue et légers accidents au cadre.
Mes ordres d'achat