TABLEAU "ÉTÉ SUR LA CÔTE D'AZUR, LE TRAYAS"... - Lot 148 - Paris Oise Enchères

Lot 148
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
TABLEAU "ÉTÉ SUR LA CÔTE D'AZUR, LE TRAYAS" Huile sur toile représentant un paysage de sud de la France en été Signé et daté R Vuillomonot 52 Époque XXe siècle 39 x 79 cm Accident à la toile
Mes ordres d'achat