Bague or blanc "vous et moi" de 2 Rubis NATURELS... - Lot 28 - Paris Oise Enchères

Lot 28
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Bague or blanc "vous et moi" de 2 Rubis NATURELS BIRMANS pour 3,26 c au total au rouge intense et lumineux, monture sertie par 12 Diamants ronds et 2 Diamants trapèzes qualité G/VS. Les rubis sont accompagnés de leur CERTIFICAT de gemmologie SVD 14163 attestant de leur provenance Birmanie. Or 3,43 g.
Mes ordres d'achat