Bague or blanc façon "Art Déco" centrée de... - Lot 46 - Paris Oise Enchères

Lot 46
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Bague or blanc façon "Art Déco" centrée de Rubis calibrés en serti mystérieux au rouge profond et intense pour 3,50 c env. Monture sertie de Diamants ronds taille moderne pour 1,50 c env G/VS. Or 11,52 g
Mes ordres d'achat