POMPON

Lot 222
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 27 500EUR
POMPON
SCULPTURE "OURS" de François POMPON (1855-1933) Bronze à patine noire, deuxième fonte posthume, après 1970 Signé sur la patte arrière et cachet de fondeur "cire perdue Valsuani" H : 24,5 cm L : 44,5 cm
Mes ordres d'achat