G. HARY (1864-1946) Amazone se promenant... - Lot 24 - Paris Oise Enchères

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
G. HARY (1864-1946) Amazone se promenant dans les bois. Huile sur toile, datée 1905. Epoque XXème siècle. H: 33; L: 46 cm
Mes ordres d'achat