MATHURIN MOREAU

Lot 206
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 600EUR
MATHURIN MOREAU
La moisson. Epreuve en bronze, à patine brune. Signé sur la terrasse. Epoque XIXème siècle. H: 86; L: 32 cm
Mes ordres d'achat