PAIRE DE LAMPES AUX ENFANTS MUSICIENS En... - Lot 211 - Paris Oise Enchères

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE LAMPES AUX ENFANTS MUSICIENS En bronze doré et porcelaine polychrome. Epoque XIXème. H: 28; L: 10 cm
Mes ordres d'achat