SUJET EN CRISTAL DAUM FRANCE "PAON " Signé... - Lot 98 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 98
Estimation :
20 - 30 EUR
SUJET EN CRISTAL DAUM FRANCE "PAON "
Signé "Daum France" au pied
XXe siècle
H : 19 cm
Égrenures
Mes ordres d'achat