TAPIS DE CHASSEUR "PEAU DE ZÈBRE" XXe siècle 210... - Lot 228 - Paris Oise Enchères

Lot 228
Estimation :
250 - 300 EUR
TAPIS DE CHASSEUR "PEAU DE ZÈBRE" XXe siècle 210 x 190 cm env. Usures
Mes ordres d'achat