TAPIS DE CHASSEUR "PEAU DE ZÈBRE" XXe siècle... - Lot 228 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 228
Estimation :
250 - 300 EUR
TAPIS DE CHASSEUR "PEAU DE ZÈBRE"
XXe siècle
210 x 190 cm env.
Usures
Mes ordres d'achat