GRAND TAPIS KAZAKH EN LAINE NOUÉ MAIN À... - Lot 247 - Paris Oise Enchères

Lot 247
Estimation :
350 - 500 EUR
GRAND TAPIS KAZAKH EN LAINE NOUÉ MAIN À décor central géométrique et floral avec quatre écoinçons bleu ciel et trois bordures de fleurs stylisées, deux bleu foncé et une crème Époque XXe siècle 192 x 290 cm État d'usage et d'entretien.
Mes ordres d'achat