GRAND TAPIS KAZAKH EN LAINE NOUÉ MAIN À... - Lot 247 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 247
Estimation :
350 - 500 EUR
GRAND TAPIS KAZAKH EN LAINE NOUÉ MAIN
À décor central géométrique et floral avec quatre écoinçons bleu ciel et trois bordures de fleurs stylisées, deux bleu foncé et une crème
Époque XXe siècle
192 x 290 cm
État d'usage et d'entretien.
Mes ordres d'achat