BAGUE EN OR BLANC ET TROIS SAPHIRS Bague... - Lot 2 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUE EN OR BLANC ET TROIS SAPHIRS
Bague dont le chaton composé d'un saphir cabochon serti quatre griffes est épaulé de deux saphirs taille brillant sertis quatre griffes également.
Époque XXe siècle
Pb : 2 grs
Mes ordres d'achat