BAGUE PAPILLON EN OR BLANC Dont le chaton... - Lot 5 - Paris Oise Enchères

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE PAPILLON EN OR BLANC Dont le chaton à forme de papillon comporte un assortiment de pierres précieuses taille brillant avec 10 diamants, 10 émeraudes, 6 saphirs et 6 rubis. Époque XXe siècle Pb : 10 grs
Mes ordres d'achat