BRONZE "LE DERNIER D'UNE RACE" d'Antoine... - Lot 135 - Paris Oise Enchères

Lot 135
Estimation :
800 - 1000 EUR
BRONZE "LE DERNIER D'UNE RACE" d'Antoine BOFILL (1875-1939/53) Patine brune Signé sur la terrasse, titré et référence au Salon des Beaux-Arts Cachet du "Syndicat des fabricants de bronze unis" 43,5 x 41 x 13 cm
Mes ordres d'achat