BRONZE "JOCKEY EN SELLE" de Giuseppe FERRATI... - Lot 138 - Paris Oise Enchères

Lot 138
Estimation :
500 - 600 EUR
BRONZE "JOCKEY EN SELLE" de Giuseppe FERRATI (1840/43-1905) Bronze à plusieurs patines Signé sur la terrasse 35,5 x 37 x 12 cm
Mes ordres d'achat