BRONZE "PUR-SANG SELLÉ" de John WILLIS GOOD... - Lot 131 - Paris Oise Enchères

Lot 131
Estimation :
400 - 500 EUR
BRONZE "PUR-SANG SELLÉ" de John WILLIS GOOD (1845-1879) Bronze à patine brune Signé sur la terrasse Cachet de fondeur FBL (pour Fonderie de Bronze Lauragaise) 23,5 x 30 x 9 cm
Mes ordres d'achat