BRONZE "PUR-SANG SELLÉ" de John WILLIS GOOD... - Lot 131 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 131
Estimation :
400 - 500 EUR
BRONZE "PUR-SANG SELLÉ" de John WILLIS GOOD (1845-1879)
Bronze à patine brune
Signé sur la terrasse
Cachet de fondeur FBL (pour Fonderie de Bronze Lauragaise)
23,5 x 30 x 9 cm
Mes ordres d'achat