PAIRE DE BOITES À COUVERTS EN BOIS DE PLACAGE... - Lot 87 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 87
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAIRE DE BOITES À COUVERTS EN BOIS DE PLACAGE
Décoré en marqueterie d'un coquillage sur le dessus et d'une rose des vents à l'intérieur
Repose sur trois petits pieds
39 x 23 x 29 cm
Craquelures
Mes ordres d'achat