AQUARELLE DE CHASSE de Harry ELIOTT (1882-1959)... - Lot 142 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 142
Estimation :
300 - 500 EUR
AQUARELLE DE CHASSE de Harry ELIOTT (1882-1959)
Signé en bas à gauche et dédicacé en bas "Il ne fuit pas aussi vite que les années, à ma vieille amie… 13 mars 1958"
Encadré sous verre
24,5 x 20 cm (le dessin)
Mes ordres d'achat