AQUARELLE DE CHASSE de Harry ELIOTT (1882-1959) Signé... - Lot 142 - Paris Oise Enchères

Lot 142
Estimation :
300 - 500 EUR
AQUARELLE DE CHASSE de Harry ELIOTT (1882-1959) Signé en bas à gauche et dédicacé en bas "Il ne fuit pas aussi vite que les années, à ma vieille amie… 13 mars 1958" Encadré sous verre 24,5 x 20 cm (le dessin)
Mes ordres d'achat