STATUES "FEMMES AFRICAINES" en bois sculpté... - Lot 226 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 226
Estimation :
100 - 200 EUR
STATUES "FEMMES AFRICAINES" en bois sculpté
XXe
H : 86 et 84 cm
Accidents
Mes ordres d'achat