CASSE-NOIX EN BOIS FRUITIER SCULPTÉ POLYCHROME... - Lot 112 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
CASSE-NOIX EN BOIS FRUITIER SCULPTÉ POLYCHROME DE SAINT CLAUDE
Début XXe
H : 19,5 cm
Mes ordres d'achat