GRANDE COUPE SUR PIED EN VERRE NUAGÉ SCHNEIDER... - Lot 185 - Paris Oise Enchères

Lot 185
Estimation :
500 - 800 EUR
GRANDE COUPE SUR PIED EN VERRE NUAGÉ SCHNEIDER rose, blanc et mauve Pied soufflé, collé à chaud Signé sur le pied, ancienne étiquette de magasin "Monie Rumèle orfèvrerie Narbonne" H : 29,5 cm Diam : 37 cm
Mes ordres d'achat