SCULPTURE "VIERGE À L'ENFANT", école française... - Lot 113 - Paris Oise Enchères

Lot 113
Estimation :
450 - 600 EUR
SCULPTURE "VIERGE À L'ENFANT", école française du XVIIIe siècle Groupe sculpté en bois polychromé H. 49 cm Accidents et restaurations Expert : Élodie Jeannest de Gyvès, Sculpture et Collection
Mes ordres d'achat