SCULPTURE "VIERGE À L'ENFANT", école française... - Lot 113 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 113
Estimation :
450 - 600 EUR
SCULPTURE "VIERGE À L'ENFANT", école française du XVIIIe siècle
Groupe sculpté en bois polychromé
H. 49 cm
Accidents et restaurations

Expert : Élodie Jeannest de Gyvès, Sculpture et Collection
Mes ordres d'achat