TABLEAU ABSTRAIT "NOIR 8", XXe Peinture... - Lot 274 - Paris Oise Enchères

Lot 274
Estimation :
250 - 300 EUR
TABLEAU ABSTRAIT "NOIR 8", XXe Peinture en léger relief noir et gris au carborundum Toile marouflée sur panneau Monogrammé, titré et daté "Noir 8 - 87" au dos 70 x 70 cm Provenance : fonds d'un atelier parisien
Mes ordres d'achat