TABLEAU ABSTRAIT "ACHROMATIQUE 122" Peinture... - Lot 283 - Paris Oise Enchères

Lot 283
Estimation :
250 - 300 EUR
TABLEAU ABSTRAIT "ACHROMATIQUE 122" Peinture en léger relief noir et gris au carborundum sur panneau Monogrammé, titré et daté "Achromatique 122 - 1982" au dos 65 x 65 cm Provenance : fonds d'un atelier parisien
Mes ordres d'achat