TABLEAU "PHASE 23" Huille sur toile Monogrammé,... - Lot 282 - Paris Oise Enchères

Lot 282
Estimation :
200 - 250 EUR
TABLEAU "PHASE 23" Huille sur toile Monogrammé, titré et daté "07-13" au dos 100 x 100 cm Provenance : fonds d'un atelier parisien
Mes ordres d'achat