TABLEAU POINTILLISTE "DANS LE JARDIN " d'Eugène... - Lot 243 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 243
Estimation :
800 - 900 EUR
TABLEAU POINTILLISTE "DANS LE JARDIN " d'Eugène BEGARAT (né en 1943)
Huile sur toile
Signé en bas à droite, titré au dos sur le chassis
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat