TABLEAU POINTILLISTE "LE PETIT PORT" d'Eugène... - Lot 239 - Paris Oise Enchères

Lot 239
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TABLEAU POINTILLISTE "LE PETIT PORT" d'Eugène BEGARAT (né en 1943) Huile sur toile Signé en bas à droite, titré au dos sur le chassis 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat