TABLEAU "PAYSAGE AU MOULIN" de Gustave CASTAN... - Lot 237 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 237
Estimation :
500 - 800 EUR
TABLEAU "PAYSAGE AU MOULIN" de Gustave CASTAN (1823-1892)
Huile sur toile dans un cadre en bois doré
Signé en bas à droite
48,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat