TABLEAU "PAYSAGE AU MOULIN" de Gustave CASTAN... - Lot 237 - Paris Oise Enchères

Lot 237
Estimation :
500 - 800 EUR
TABLEAU "PAYSAGE AU MOULIN" de Gustave CASTAN (1823-1892) Huile sur toile dans un cadre en bois doré Signé en bas à droite 48,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat