DEUX TABLES DE CALLIGRAPHIE AU DÉCOR AJOURÉ... - Lot 200 - Paris Oise Enchères

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
DEUX TABLES DE CALLIGRAPHIE AU DÉCOR AJOURÉ DE DRAGONS Ouvrant par deux tiroirs avec serrure Bois à la belle patine noire Étiquettes anciennes collées à l'arrière et un cachet de cire Dans le gout chinois, XIXe 80 x 63 x 42,5 cm Bon état d'usage et de restauration
Mes ordres d'achat