TABLEAU "RENCONTRE GALANTE" de G. DEULLY... - Lot 126 - Paris Oise Enchères

Lot 126
Estimation :
700 - 1000 EUR
TABLEAU "RENCONTRE GALANTE" de G. DEULLY d'après "La cage" de François BOUCHER Huile sur toile encadrée (ancienne étiquette du doreur à l'arrière) Signé en bas à droite "G Deully d'après Boucher" et contresigné de même sur le chassis Fin XIXe - début XXe siècle 81 x 100 cm Petite écaillure
Mes ordres d'achat