TABLEAU "LA VILLAGEOISE À LA RIVIÈRE" de... - Lot 229 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
TABLEAU "LA VILLAGEOISE À LA RIVIÈRE" de Pierre Jacques PELLETIER (1869-1931)
Huile sur toile encadrée (ancienne étiquette du doreur au dos)
Signée en bas à droite
Fin XIXe - début XXe siècle
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat