AMUSANT SUJET AU "BÉBÉ QUI A FAIM" de Léopold... - Lot 145 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 145
Estimation :
1500 - 1800 EUR
AMUSANT SUJET AU "BÉBÉ QUI A FAIM" de Léopold STEINER (1853-1899)
Bronze à patine verte
Signé sur le côté
H : 31,5 cm
Mes ordres d'achat