GRAND BRONZE CLOISONNÉ EN FORME DE DÉFENSE... - Lot 217 - Paris Oise Enchères

Lot 217
Estimation :
4500 - 5000 EUR
GRAND BRONZE CLOISONNÉ EN FORME DE DÉFENSE D'ÉLÉPHANT Décoré dans un cartouche d'un paysage animé aux ponts et de motifs floraux stylisés polychrome Avec un support en bois ajouré L : 100 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat