GRAND BRONZE CLOISONNÉ EN FORME DE DÉFENSE... - Lot 217 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 217
Estimation :
4500 - 5000 EUR
GRAND BRONZE CLOISONNÉ EN FORME DE DÉFENSE D'ÉLÉPHANT
Décoré dans un cartouche d'un paysage animé aux ponts et de motifs floraux stylisés polychrome
Avec un support en bois ajouré
L : 100 cm
Petits accidents
Mes ordres d'achat